Виктория Наезжая

Может ли пожилой человек быть неверующим?

Андрей Степанов

А почему он должен быть верующим.

Юлия Гелева

Если мужик, то конечно, а вот бабы, как известно, с годами ваще глупеют..

Vladimir Konovalov

Ежели разум есть, то может ))) Верят - только придурки. Разумные - ЗНАЮТ )))))

Митяй Струнец

Да, таких много и среди молодых и пожилых.

Эркетайка Омка

Может, если не бесхребетный.

Ирина Ускова

Может конечно. . если в маразм не впал..)

Ку
Кундыз

Конечно

Виктория Хатищева (Семенова)

Как вообще можно верить в выдумку без каких либо оснований и доказательств???

Андрей Литвинов

Может, но некоторым вера скрашивает невзгоды и одиночество.

Алик

если не хотел верит, значет так и есть и притом не мало, хотя могут исповедоваться и причащаться и держать пост, ихние труды напрасно, такие не знают истину, и священники не учат их

Луиза Никонорова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬