Светлана Уткина

Почему вы неверию предпочитаете веру? Аргументируйте.

Антон Костров

Потому что у любого создания есть свой творец. потому что атеизм религия безумцев.

Лена Панченко

вопрос глупый. Это все равно, что спросить "поему вы выбираете сифилис". Человек не выбирает мозги. Достались легко заражаемые - с такими и живет

Олеся Баринова

а вам как приятней думать.... что вы после смерти станете кормом для червей, или, что ваша душа будет жить в красивом и спокойном месте....

Александр Косов

мой выбор . Свободный . Именно это и даёт нам Господь .

Евгений

Потому что был опыт столкновения с духовными сущностями - положительными и отрицательными. Тогда и поверила.

Юлия Алекссева

Я предпочитаю атеизм.

Евгений Кравцов

надо к чему то прицепиться чтобы оправдываться и верить в чудо (что высшие силы управляют всем) и иметь что то для поклонения, ходить в церковь, соблюдать посты, мучить себя и думать что если все это делаешь то воздастся. это пустая трата времени.

Марина Михалькова

Нет такой фигни - верить.
Есть такая фигня - тупить.
Тупить и прославлять тупизм. Это и есть ваша вера.

Александр Мизерник

К сожалению бог есть, но он не тот за кого себя выдает...

Оля Сидоренко

Вера либо есть, либо ее нет. Аргументировать можно научную точку зрения. А вера не нуждается в аргументации. К слову сказать, я, не принадлежу ни к одной религии, но и не атеист.

Авторазборка Турбо-Нн

Потому что не верю что что то может савмо завестись с точки сингулярности, слишком творческий проект МИР