Ic
Ice

Что движет верующими, когда они заходят на РВ? Зачем?

ведь общеизвестно, что обычно свою точку зрения наиболее яростно доказывает тот, кто менее всего в ней уверен. )

Александра Хисаметдинова

Узнать, кто движет не верующими, и теперь знаю!

Юляша Чернецова

Я интересуюсь вопросами, связанными с Православием. Читаю ответы верующих, умных и образованных в этом плане людей.

Кусьма Евгеньевна

Хм.. . Проект разделен на категории и разделы. Если кто то заходит в Компьютеры, Интернет - значит по этой теме чего то хочет узнать, или чем то поделиться. Это же элементарно. В РВ своя тематика. И сюда должны бы заходить такие же люди, что хотят чего то узнать, или чем то поделиться. Но ситуация престранная - сюда чего то ломятся такие, кому бы в раздел "Практическая психиатрия" в самый раз. Но такого нет.. . Так они чего то РВ облюбовали. Вот и от них вынуждены отбиваться ещё верующие люди, на своей территории. Помимо обозначенной тематики.

Денис

Потешить своё самолюбие. ну типа они уже почти спаслись, и типа лучше атеистов.
Однако:
Они наверное не в курсе:
Бытует мнение, что разводов в религиозных семьях меньше. В действительности семьи атеистов прочнее: процент разводов у атеистов и агностиков равен 21% против 24-27% у христиан и 30% у иудеев.

Другой малоизвестный факт: атеисты намного законопослушнее, чем верующие.

Тюремная статистика США говорит о том, что в тюрьмах сидят: католиков - 39%, протестантов - 35%, мусульман - 7%, иудеев - 2%, атеистов - 0,2% (при том, что доля атеистов в США 8-16%).
А вот данные российских тюрем: к верующим себя относят 84% преступников, при этом 76% из них - православные. Что выше чем в целом по обществу.

Юлия

тоже, что и атеистами - им просто скучно)

Ольга Фролова

что ж тут удивительного: поделиться эмоциями, новыми знаниями, клипами, музыкой... а чё тут атеисты делают.... хотя тоже понятно.... а давайте жить дружно!!!!

Елена Костюковская

Для нас только РВ, Для вас все остальное. Вам мало?

Илья Полянсков

Хотят, чтобы им подтвердили, что бог действительно существует. А то они в этом не очень уверенны 🙂

Юра Кротов

Движет интерес на людей посмотреть и себя показать, обмениваться мнениями, новое узнать, старое напомнить и т. д.

Malina Ilyinskaya

Движет любовь и сострадание, желание помочь ответив хотя бы на один вопрос, набираться опыта.

Эля Гончарова

ведь общеизвестно, что обычно свою точку зрения наиболее яростно доказывает тот, кто менее всего в ней уверен. -----это интересно.

Что движет верующими, когда они заходят в раздел атеизм и неверие? Зачем?
вот так бы я понял вопрос, но все равно вам +5

Лидия Гольцева

и будет проповедано эта благая весть для свидетельства всем народам. (спасибо интернету)

Антон Делов

Зная, не приходится выбирать верить или нет. Просто наблюдаю за тем, кто какой путь готов избрать. И вижу очень мало единомышленников. Что, конечно же, печалит. Времени очень мало, а надо вам так много успеть.

Анастасия Егорова

Смысл Истинной Веры в самом человеке.

Станислав

когда захожу сюда какой-то черт шепчет мне что я самый умный, хочу разобраться кто это

Маша Мухина

Хотят лико божие узреть!))

Наталья Алгинина

Они отят оскорбиться в религиозных чувствах.

Dj Suhanov Breack

Нести свою чушь в массы)