Кристина Ржевская

Получится ли из РВ партия здравомыслящих и реально мыслящих людей? куда движется страна?

Александр Косов

Здесь больше шансов собрать партию "Тролли" или партию "Фанатики". Страна движется в пропасть)

Анна Соколова

Пока что страна движется к большому классовому, социальному, межнациональному и межрелигиозному конфликту.

Sweet Kitty

На РВ народ - лекбедь, рак и щука!... Куда будет двигаться страна???.

Наталия Кудинова

Здравомыслящих? Это из РВ? Да здесь даже здравомыслящие звереют. Стоит почитать некоторых аторов. особо из воинствующих православных. имен не называю.

Конечно может если собрать часть местных атеистов. агностиков. и выборочно самых спокойных верующих. изолировать на пол года где то у теплого моря. поить валерьянкой и витаминами, еще может быть и то сомнительно.

Куда движется? Простите. но в задницу.
Причем уже явственно чувствуется запашок

Лика Лика

Только святые могут подтолкнуть страну к гармонии и процветанию. Если атеисты будут продолжать игнорировать советы верующих, то ничего хорошего в будущем не будет.

У Старьёвщика М

Получится, если всякого рода фанатиков из рв удалить.

Кристина Глинова

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.

Страна, будь богата и счастлива

Tatyana Yugay

РВ цветник здравомыслия не от мира сего

Елена Суржик

ой-ой, как громко - "Страна"...
куда движется каждый из нас?

Мария

разумеется нет. а как РВ влияет на судьбу страны ?

Сычёва Виктория

РВ - это те же люди, что и везде. Именно из таких и состоит народ.
Здесь нет никакой рафинированности и нет особой глупости. Откуда мы знаем, кто сидит за Авами и так резко выражается. Может быть балуется какой-то здравомыслящий, отрывается, показывает свою истинную суть, что накипело.
Партию можно составить из кого угодно. Вот на Украине была партия "Любителей пива" или партия "Пенсионеров" ! Так почему не "РВ"!!! Хуже не будет. Однако, партия - это сборище единомышленников. А мы здесь, наоборот, противники. Так что можно создать только две отдельные партии партии. Или три! )))))))

Руслан Зарипов

а что... все как в ГД, а воз и ныне там, правда

Сергей Повар

страна движется вперед, пусть Путин будет жив и здоров, в истории России он уже оставил большой след, фактически он спас ее

Ки
Кирилл

Вы хотите гражанской войны на религиозной почве? Атеисты будут как всегда отстаивать свое право глумиться, верующие будут вынуждены защищать то, что им дорого.