Ал
Александр

Все партии и хартии у нас были, не было только партии здравомыслящих и Мудрых людей?

Имея в виду отсутствие коммерчески-озлобленных болезней сознания многих индивидов в мыслях

Посвящение приводит к пещере, в стенах которой познаются пары противоположностей и открывается тайна добра и зла. Оно приводит к Кресту и той предельной жертве, что должна иметь место, прежде чем осуществится совершенное освобождение и посвященный, ничем не удерживаемый в трех мирах, сбросит земные узы. Оно проводит человека через Дворец Мудрости и вручает ему ключ к любой системной и космической информации в последовательном порядке. Оно раскрывает ту скрытую тайну, что лежит в сердце Солнечной системы. Оно ведет от одного состояния сознания к другому. С достижением каждого последующего состояния сознания горизонт раздвигается, обзор увеличивается, понимание охватывает всё больше и больше, и наконец расширение достигает того, что "Я" объемлет все "Я", всё “движущееся и неподвижное”, как сказано в одном древнем Писании.

Иван

Это Вы называете здравомыслием.