Zaza Badurashvili

Разве это подходит здравомыслящему человеку?

Считать себя грешником просто по факту своего рождения. При этом спасение от наказания за грехи возможно только за счёт распятого когда-то человека. Ещё объявить это всё божественным учением. Действительно - полное безумие. .
Так может поступать существо-зомби с крепко-накрепко заблокированным мозгом.
Причём это существо наотрез отказывается воспринимать тот факт, что рабская христианская информационная матрица создана исключительно для "низов"-гоев. Банковская верхушка всего мира исповедует совсем другие принципы (грабь, воруй, вгоняй в долги, обманывай, дальше можете продолжить сами).

Константин Власкин

кто умеет думать. .
🙂
..тот этим пользуется.

Елена Конова

Все лучше, чем с топором в подворотне

Елена Басманова

Вот именно, только человек с заблокированным мозгом исповедует такие принципы: грабь, воруй, обманывай и т. д.
А ты полный кретин, если пропагандируешь это.
Фууу, я только испачкался в дерьме, зайдя в твой вопрос.. .
Зачем я только его открыл!
Блин, теперь мыться надо.

Александр Гром

А идея ада?
Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland).

Ответ одного из студентов был настолько «глубоким» , что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад — как экзотермичную (отдает тепло) , или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно
предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:
Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.
2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают — Ад замерзнет.
Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что «в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю» , а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай — что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: «О, Боже! »
Студент получил «отлично» единственный на курсе.

Алексей Фанат

"Банковская верхушка всего мира". Если Вам кажется, что верхушка мира именно там, то Вы адепт культа денег. Значит жрецам этого культа Вы склонны верить больше чем другим. Это Ваш свободный выбор и я его уважаю.

Сергей Борискин

А кто говорил что хрестиани здравомысляшие? Кстати путь хрюс будет доктором наук, хоть у него будет Нобелевская премия, то он просто будет разбираться в науке, умным, а тем более здравомысляшим его степени не сделают .

Артем

слава Богу что в наше време никто ниначем не настаевает.... библия была написана людьми, и имиже создана религия....

Екатерина Гореславская

Так, давайте жить по принципам банковской верхушки! Всем миром станем друг друга грабить, воровать, вгонять в долги, обманывать.. . вот, веселуха-то начнётся!!!