Тимур Эгипт

я являюсь постоянным на РВ. угадайте хотя бы атеист я или верующий? я тоже отвечу со своей основной страници

Ирина Гущина

Думаю,что верующий.
Слишком уж внимания требуешь.

Наталья

тихий скромный тролль

Татьяна Родионова

Атеист . Верующему к чему такие игры? Если только забанят, а он заскучает.

Юлия Морозова

Петруша большинству пох на то кто ты или с кем ты : ) И это правильно : )

Ольга Петелина

Даже не смогу угадать, об что ты ударился головой)))

Dimas Takeoff

атеистов не существует это Я тебе как Бог говорю

Костя П

Ну, т. к. верующих в природе не существует, то вы атеист, за неимением другого выбора.

Светлана Конаховская

Атеист. Верующие гаданиями не занимаются.

Н(
Настя (7) Соболева

Православный