Зульфия Кузнецова

А как жить, если жить не хочется, а жить надо???

Na
Natali

....и это пройдет

Юлия

Сама задала вопрос, сама ответила)

Руслана Лебедева

жизнь дерьмо не забывай тут мы в гостях а дома после смерти будем

Олька Брыкова

Начни изучать буддизм 😉

Аркадий Мешков

смотря сквозь пальцы

Максим Мезин

С верой, надеждой и любовью.

Ольга

а кто сказал .что Надо. Кому. Если Вам то живите и получайте от этого удовольствие . Сейчас например весна...: )
Кстати... покажите мне человеко без проблем и мыслей про суицид 🙂

Kuash Kisyakov

найти то - что сможет вас оставить жить

Наталья Бурыгина

Понять кто дал нам жизнь и зачем, для чего надо жить? Ответы на эти вопросы можно найти вот на этом сайте http//www.jw.org/ru

Roza A.

найди себе такого человека, с которым будет тебе комфортно.
ну вообщем, выбей эту дурь из головы, и не задавай глупые вопросы,:)

Алексей Беляков

Есть слова одной песни хорошей: Только не падай духом,
Посмотри в перед

И близкие тебя поддержат

И всегда поймут.

Бахманёр Талипжанов

У меня такая же фигня. Антидеприсанты пью.