Дашка Беляшина

Парень не хочет жить вместе. Как быть?

Встречаемся почти 3 года. Намекала на то, что пора бы жить вместе-он отшучивался. Потом сказал " А с чего ты решила, что будешь моей женой? " . Сижу в слезах, уже не первый раз я слышу, что он не хочет со мной жить. Видимся очень редко, еще реже наедине. Понимаю, что отношения обречены, но я его очень люблю и не могу ничего с этим сделать. Очень хочу создать с ним семью, но его нежелание-огромнейшее препятствие этому. Продолжаю дальше наивно ждать и надеяться. Как быть?

Карина Морозова

оставь его вместе со своими мыслями и желаниями.. . Ты создана для другого)

Вова Vk

На одном человеке свет клином не сошелся... Если будешь себе внушать - "я без него не могу", то так оно и будет. Станешь вечной жертвой обстоятельств.... Лучше всего отпустить того, кто в лоб говорит, что "не нужна"

Аркадий Ильин

Парень не хочет жить вместе, здесь не может быть вопроса. Не хочет- не надо. Любите его? тогда будьте мудрее

Александр Потёмкин

вот с того что липнешь и такое обращение будь стервой брось первая

Галчёнок Лисина

Не будь такой наивной он не хочет быть с тобой

Галина Соболева

Он был моральным уродом, а она -- его верной собачкой. Она так преданно и слепо любила его, ведь он один её хозяин, какой есть. Он приходил вечерами домой и избивал её, а та хоть и страдала, но всё ровно его любила и ждала каждый вечер снова и снова, собирая жалкие обломки его лживой к ней любви.
История не кажется знакомой?

Я думаю, она кажется знакомой 80% славянских женщин (я уверена, в основном у них такой менталитет) . Славянских женщин, которые будут держаться за кусок дерьма, которого они так слепо любят, улю-лю просто. Можешь и дальше страдать и плакать, наивно ждать и надеяться на то, что сама знаешь, не произойдет; потом ещё раз страдать и плакать, пока ты ему не надоешь и он не свалит к другой, и ещё раз страдать и плакать. А можешь отыскать свою гордость в дальнем ящике, где же и мудрость и ум (сердце со своими сентиментальностями у тебя явно на месте) и бросить этого ирода, который тебя явно использовал и жить независимой счастливой женской жизнью! Нормальный мужчина, который захочет создать семью ещё найдется точно.

Geroy Gs

Всю молодость на него загубишь.

Malina Ilyinskaya

На хер он тебе? Не хочет с тобой жить, скажи, что будет кто-то другой))

Дима Павлов

Забудь его

Александр Кметь

можно ждать до пенсии, когда у него внуки будут