Di
Diana

он не хочет жить вместе как быть

встречаемся почти три года, поставила ультиматум либо живем вместе либо расстаемся, он сказал что не готов и расстаемся, а я не хочу расставаться, как сделать так чтобы захотел? или это уже крест на отношениях. ему 23 года

Ольга Вишнякова

не хочет -- а как заставить ?.,нет так нет ...вам надо сесть и СПОКОЙНО поговорить

Ма
Мария

ууууууу.... ультиматумами вы от него ничего, кроме расставания, не добьётесь! Если вы сейчас передумаете и вернетесь к нему на его условиях (просто встречаться) - вы проиграли.. . потому что он поймёт что вы от него зависите и любите его больше, чем себя.... и всегда будет так, как хочет он. Лучше с улыбкой расстаньтесь. Нужно отвечать за свои слова.. . вы поставили его перед выбором - он выбрал, так что теперь пожинайте плоды, а не ползайте у него в ногах. Уйдите легко, без страданий. Плакать в подушку будете так, чтоб он не видел. Если вы ему нужны настолько, что он готов хоть жить, хоть жениться - он не забудет вам об этом сообщить)))

Людмила Дозорцева

Мужчина не готов жить вместе, но Женщина сделает все, чтобы его заставить и задавить угрозами или аргументами.... Так мы уважаем наших мужчин, их личный выбор и свободу. Как гадко это все.

Анна Яковлева

а можно ли лошадь напоить водой если она не хочет, наверное нет.

Кодиршо Рахматшо

В этом возрасте ещё действительно не все готовы, молод, не нагулялся, рамок жёстких не хочет, понятная ситуация.
Если любите - примите его условия. Но для начала надо понять, любит ли он вас, или просто существует в удобных отношениях, основанных на симпатии.

Furkat

если бы любил, сразу бы предложил что-нибудь серьезное

Сергей Катков

ну а зачем же что-то делать, он сделал свой выбор..

Олеся

Он не хочет, и не захочет, 3 года вместе даже не живете вдвоём.... это диагноз! Ему это не нужно!

Adilet Kasymov

Как не трудно это осознавать, Но Кома права.

Юлия Максимова

человек сделал свой выбор, который тебе должен очень о многом сказать. тем более. молоденький он еще очень для отношений "по типу семьи".
унижаться и навязываться точно не надо-эффект будет обратным. скорее, он опять чего-то от тебя может захотеть уже после того, как погуляет на свободе хорошенько.

Александр

бесполезно, и не заставляй! ((

Евгения

пфф
каждое утро минет!

Виолетта Молодцова

Не хочет и вряд ли захочет. Очень удобно все иметь и ни за что не отвечать. А если появятся дети - он тоже готов не будет, скажет ему не надо. Не тратьте на него свое время и нервы.

Надежда Салтыкова

не надо ему про это говорить. просто будьте для него самой лучшей.
он сам захочет