Альберт

Мой мужчина сказал, что не видит дальше как жить вместе,

, сказал, что мне лучше съехать с его квартиры, как думаете мне уехать из города.. . куда глаза глядят? может встретить новый год с теми, кому я нужна? ну и пофиг на деньги....

Юлдуз Ганиева

Значит он не твой мужчина!
И деньги его уже не твои.

Er Er

Съезжай, раз сказал тебе так. А что в этом случае можно ещё сделать? По-моему это единственный вариант.

Василий Юртайкин

Значит меньше денег сосать из него надо было и больше возвращать отношениями.

Борис Зимин

Тю. Ну и пошёл он в жопу. Типо он один такой на свете красавчик. Найдёшь другого, дело не хитрое.

Ирина Lika

1)Он УЖЕ не твой мужчина. 2)Съезжай, конечно. Не дожидайся пинка под зад. 3)А встречать ты теперь можешь, с кем твоя левая пятка пожелает!

И.
Иляна!!! ............

Я точно глупая и наивная, но бывают же акие моменты у людей, когда все рушиться.... и если второй не сможет удержать руины... первону не будит куда возвращаться и что отстраивать...

Татьяна Сидорина

конечно, очень соблазнительно решить и сказать "я не такая, я выше и лучше, чем он - дерьмо унылое, поэтому поеду под парижский мост со всей своей гордостью и чтобы ему было плохо". А знаете что? ему плохо не будет, тут же приведёт на ваше место какую-нить ТП и уложит в вашу же постель и даже "щедро" одарит её вашими же шмотки, что вы не успели или забыли забрать. Будет плохо ВАМ. Остыньте, подумайте что ВАМ нужно, как СЕБЯ вам обезопасить. Вариант - пусть оставит вам "его" квартиру и сам езжает клошаром под парижский мост.

Алена

Послали - иди! Не видит, так не видит, вы же не офтальмолог в конце концов. . А быть надо всегда с теми, кому вы нужны, это правильно.

Ан
Анастасия

Нормальному мужику пустышка не нужна.

//
/ /

Для грамотного ответа на вопрос слишком мало информации и прежде всего-что он для тебя значит и что между вами произошло. Просто так такими словами не бросаются. На деньги забивать не надо, риски просчитывать нужно и принимать решения взвешенно. Телодвижения надо так же делать обдуманно. Жизнь у тебя одна и не повториться, поэтому гордость засунь подальше, эмоции закрой под замок и тщательно обдумай ситуацию, поставь цель, выработай план и вперед, на абордаж!!!! и удачи тебе :-))

Соломенко Виталий

Не нужно, лучше рядом с ним