ОК
Олег Клавцен

я беременная скоро рожаю а парень сказал что разлюбил и жить не хочет вместе говорит что не любит

Svetlana Sarycheva

Может у него кризис.. . так бывает.. . подумай о ребенке а не о парне.. . а дальше по ситуации

Елена Левина

Сволочь! Рожай и подавай на алименты . Не куда не должен должен женится .

Ра
Раушана

В природе так зачастую бывает что самцы не помогают самкам растить потомство.

Юлия Родина

Не обижайся, но раньше надо было думать, он наверное тебе пообещал горы золотые, а вот в загс не поспешил идти... банальная история, но теперь думай только о ребенке, а не об этом козле! Смысл жизни у тебя ЕСТЬ!! ! И до 40 одна не останешся, не волнуйся...

Джон Скаво

сейчас главное ребенок, это раз, во-вторых, он вернется, т. к. тоже переживает.. . вот и все

Денис Питель

ахаха до 40 лет одна терь будешь

Cветлана

думай о ребенке и предстоящем... первое время тебе все равно не до мужиков а потом любовь к ребенку все вылечит)) ) и... от мужа рожай второго а не от парня левого! Удачи.. наплюй и забудь)))

Ольга Павлова

Обходитесь без него, подайте на алименты-и досвидос.

Ми
Минилбаева

а почему просто парень? а не муж
все было б гораздо проще

Любовь Яковлева

думай о маленьком чуде -которое внутри тебя и не унывай. на ребенке все стрессы отражаются. зачем должен страдать ребенок из-за безответственного папши. подавай на алименты-по крайней мере будет думать прежде чем обещать девушке что то . значит заделать ребенка можно а как нести ответственность в кусты и ищи свищи. не по мужски это

Андрей

думать надо было мозгом до залета.. теперь рожай для себя.. если уж так получилось