Олька Брыкова

Почему он хочет, чтобы я его разлюбила? Почему сам любит, но не хочет быть вместе?

Татьяна

дело в нем, интересуют подробности пишите в личку

Валентина А.

Просматривается, что какой бы напряженной ни была бы борьба за него, он со временем все равно не останется с вами. Причем та женщина, с которой он соединит свою жизнь окончательно, влюбит его в себя легко и без усилий.

Hamroyev Bekzod

простите но между этими нет любви и не когда не будет они не пара не скакой стороны

Юлия Кутейникова

А любит ли он? Если любит, то любыми силами будет страться быть вместе