Евгений Шепилев

Разлюбить. это как? Никогда не любить и врать что любишь когда выгодно? А когда нет то разлюбила?

Катерина Угняченко

Никак это. Переключись на работу или на учёбу- тогда забудется. А второй раз умнее будешь и хладнокровнее.

Наталья Резаева

Когда растоптали всё чисто внутри вас

Жанна Блохина

если ваша любимая пилит каждый божий день! или обсуждает вашу половую жизнь с подружками!
на мой взгляд как бы не любил лучше расстаться !

Василий

Разлюбить - когда действительно любишь? Это никак, ты никогда не разлюбишь, если действительно любишь. Есть влюбленность, она просто угасает со временем. Разве ты можешь разлюбить своего ребенка?

Марина Сергеева

Люби за деньги, что скромничать

Jm Stereo

РАЗЛЮБИТЬ - а КОГДА ЛОЖЬ, БЕЖИТ ВПЕРЕДИ ЛЖИ.. .
и постоянно в протянутую ладошку - плюют, и в душу гадят - вот что значит - РАЗЛЮБИТЬ