Ал
Александр

парень говорит что не хочет жить в отношениях

парень говорит что не хочет жить в отношениях? но я вижу что это не так, до этого встречались, говорил что у нас всё налаживается, спрашивала что не приезжал ко мне, а он говорит дел очень много.. как мне быть я люблю его

говорит ему сейчас не до общения, я ему видеться то будем, он сказал по возможности что да

и живём то в разных городах

я вижу что это далеко не так

Мария Козлова

Никак не быть. Видимо секс его устраивает, но вот намерения совместного прожиания нет

Anar Rustamov

Мучает он Вас. Обратите (хотябы обратите) внимание на других....:)

F-
Filter -Gafiilter

Он говорит на китайском? На русском вполне понятно

Вячеслав Смагин

" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"-это ещё Пушкие писал. Ему ещё менять свою жизнь нехочется, его устраивает то что у него на данный момент есть, а вы стремитесь всё изменить, потому что вы его любите, а вот вопрос в том, а нужна ли ему ваша любовь.

Дима

если он "не хочет жить в отношениях", значит он не хочет жить в отношениях. Прямой смысл

Бахтияр

Я думаю что если далеко то он боиться все тянуть на себе!!!! ТРЯПка и всё!