Олег

Мне нравится парень, но он говорит что не хочет никаких отношений, почему?! ((((((((

Виктор Шнайдер

потому что ты ему не нравишься!

Анна Долгих

А что он обязан хотеть? У него свои мотивы.

Servak

Он хочет просто трахаться.

Борис Борисюк

Разочаровался в таких как ты

Галина Шевчук

да просто без обязательств

Юрий Лосев

та он гулёный

Юлия Воробьева

да он еще пожалеет... тюфяк)))

Айна Юсупова

ну мало ли чего он не хочет? Залапай его...

Валентина Пыко

значит у него есть кто-то другой на примете, более важный, или просто боится отношений.... да да, всегда так...

Дмитрий

значит не нравитесь вы ему) ну что вы от парня хотите) значит есть кто то другой которая ему нравится) ну или парень просто не хочет отношений.

По
Поля

Что в этом странного? Либо у него кто-то есть, либо он себя не хочет обременять отношениями. Я бы Вам тоже отказал. У меня есть своя причина - моральная травма после того, как меня бросили два с лишним года назад, после этого не хочется отношений.