Саша Патапов

как пережить расстование? когда даже жить не хочется

рассталась с парнем, очень хочу вернуть отношения, а он даже разговаривать не хочет со мной, не то что разговаривать, даже знать, Мне так плохо, очень плохо, я не знаю что делать, как все это пережить, ведь я ему ничего плохого не сделала и не моя вина в расстовании, я не знаю куда деть себя. мне кажется эта боль никогда не пройдет, из за переживаний у меня сильно поднимается давление, уже теряла несколько раз сознание, но я не могу успокоиться .эта боль меня просто ломает.

Вера

пойди к репетитору по русскому языку-там весело ( ему в основном)

Геннадий Томилин

У меня тоже так было, с болью ты ничего не сделаешь, у меня целый год, каждый день, каждую минуту болело. Я что только не перепробовал, и напивался и гулял, и заводил новые знакомства, поменял кучу девушек, ездил отдыхать в разные места. Думал покончить с собой, только я не уважаю это считаю низостью, а не потому что было слабо. А потом еще год хотел ей доказать что она совершила ошибку, став именно таким о каком она мечтала. А через два года, как сейчас помню этот вечер когда меня отпустило. Так легко стало, это ни с чем не сравнить. Когда я ее отпустил своим сердцем. И мне стало совершенно все равно, где она, с кем. Не хотелось уже ее вернуть и что либо доказывать. И даже ни чуть не смущало то если я останусь на всю жизнь один, это не самое страшное. Я понял что гораздо лучше жить одному чем мучится с нелюбимым человеком. И я просто стал жить и делать то что мне приносило радость. И я стал счастлив, впервые за долгие годы. А потом я совершенно случайно, даже близко не думая с кем либо знакомится или кого то искать, встретил свою будущую жену, такие вот дела.

Артём Давыдов

Бесполезно сейчас давать вам какие либо советы, по себе знаю, никого не слушала, все слова мимо ушей пропускала, могу сказать одно, постарайтесь ограничить себя от встреч и общения с ним, желательно избавиться от всего, что вам напоминает о нем, я вот пол года уже как рассталась с парнем, а все еще храню о нем воспоминания, потому что отпустить не могу, а вы сделайте по другому, ушел? значит и не сильно надо было, бросил? значит на то есть свои причины, время пройдет вам станет легче....

Tohir

Что бы Вам сейчас не написали, пережить это расставание Вам придется самой.
Попытайтесь отвлечься на работу, хобби, друзей, книги.

В конце концов, можно попить легкое успокоительное (пустырник, к примеру) , хотя это не выход.

Найдите выход своей энергии, займитесь танцами, запишитесь в тренажерный зал.

Если сидеть одной и думать, почему вы расстались и как теперь жить, можно и до сумасшествия дойти. Обмороки у Вас уже начались. Неужели Вам станет легче, если Вы серьезно заболеете. Сложнее будет войти в новые отношения с другим человеком.

Многие переживали расставания с любимыми людьми, ничего, выживали. Это тоже опыт, и его тоже надо получить.

Все пройдет, и это тоже.

И напоследок. Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие! "

Ла
Лада

Милая девушка как я тебя понимаю!! ! Я нахожусь в такой ситуации уже много лет. Но, возможно, у тебя это чувство-влюблённость а не ЛЮБОВЬ. А влюблённость может пройти быстро, только не надо сидеть дома, а больше бывать в компании людей, в коллективе на работе. Человек влюбиться может много раз и влюблённость проходит без следа. А думать о самоубийстве напрасно, во-первых решиться на такой шаг не просто, во-вторых можно остаться в живых и стать инвалидом, а чувство, если любовь, никуда не уйдет из твоего сердца. Я желаю тебе силы, чтобы пережить расставание и всё же встретить свою ПОЛОВИНКУ. Надейся и верь!!!

Марина Федотова

не слушай никого, выхода нет. Это инвалидность души до конца жизни. Но жить надо, искать в себе силы

Наталия Паршикова

просто надо пережить.. . пройдет. удачи

Семён

в подобной ситуации нахожусь. 10 месяцев прошло. Загрузить себя делами. Не доставайте его, не будьте навязчивой, т. к. навязчивость отталкивает. А потом спустя длительное время, начните с ним не к чему обязывающее общение и посмотрите, как пойдёт он на контакт. Если впереди у него день рожденье, то поздравьте его. Я только, через 10 месяцев, после расставания, такими методами, начала потихоньку со своим общаться. Сейчас вот налаживаю с ним общение. Удачи Вам!

На
Наталья

Просто нужно дальше жить!
Займи себя каким-нибудь делом, при этом включи и музыку и телевизор.
От любовных переживаний еще никто не умирал, так что хватит хныкать!
Главное - что есть "ТЫ" - вот такая какая есть, скажи себе это " Главное это Я! Я! Я! Я молода, красива, изящна, мне нравиться мое тело, мои глаза, мои нежные руки, мои стройные ноги"
Подумай о том, что сделать для себя хорошее: например завари хороший чай и выпей его с вкусным шоколадом, а еще сделай горячую ванну (если по здоровью можно) ! Займись маникюром, педикюром, и веселей, веселей, включи группу "Браво", я кстати её сейчас слушаю, мне нравиться, надеюсь и тебе понравиться тоже! сходи в салон и сделай себе сногсшибательную прическу или стрижку!
Главное - Живи и наслаждайся тем, что есть на свете такой милый человек как Ты!!! !
Удачи!

Екатерина

страдание это рост души
ищи другие впечатления
помогай тем кому плохо

нет горя вечного и счастья бесконечного

Стас Руднев

Катюша не переживай время лечит и на этом жизнь не остановлена. и вообще если любит то он сам придет а если нет то найдется тот кто тебя действительно будет любить и ценить!! ! а так общайся больше с друзьями и развлекайся и все заблудиться. . удачи!

Вероника Никонова

Если он вас бросил, то ваша вина тут определенно есть. Не то чтобы вы сделали что-то не так, просто возможно вы ему надоели или что-то ещё. Не стоит на этом зацикливаться, он не один на свете, когда-нибудь, возможно вы и найдете своего "единственного". Если он вас бросил, значит вы друг другу не подходите, вот и все. Отвлеките себя чем-нибудь пока что. Мне очень помог спорт, в частности - настольный теннис. Пробуйте себя в чем-то новом, и времени для грусти не останется. Поначалу будет тяжело, но вы привыкнете

Ирина Свирина

Найди новое увлечение. если работаешь погрузись в работу. наплюй на него. найдешь лучше. а он потом пожелеет. и сам приползет

Александр Савельев

Это не боль, а эгоизм. Полюбите своё Я по- настоящему. Вы-центр. Кто вас не ценит-свободны. И есть такая вещь "насильно мил не будешь".Представьте, что вас добивается и страдает тот, кто вам не нужен.. ОНО вам НАДО?

Cvetic B

Пройдёт. Займись чем нибудь полезным, отвлекайся. Ну не твоя это половинка! Не гробь своё здоровье. Не стОит.

Юлия Кашина

отвлекитесь. Не думайте только об этом. Займитесь тем, что вы любите. До пустим шопинг или что то подобное. Найдите друзей и забудете про это.

Даша Богданова

Напейся. И почему у меня не бывает таких душевных мук?

Елена Матвеева

не надо мучиться, все будет отлично! правда вы пока не верите в это, вам кажется все, жизнь кончено, я буду страдать всю жизнь одна, по нему, а он будет с другой счастлив, как же я это переживу! ? ничего подобного, все пройдет, это все привычка, вам нужно ВРЕМЯ отвыкнуть от ваших отношений, от ваших встреч, забыть его голос, взгляд, объятия и потом наступит спокойствие души и счастье, настоящее счастье!