Алексей Перелетов

здравствуйте, пережила тяжелое расстования, сейчас новый молодой человек

вроде все хорошо, но все равно все время опасаюсь, а хочется уже семьи... детей...

Дмитрий Клюшников

а вы и будете опасатся. конечно не сможете так быстро все забыть что было между вами! но кто не рискует тот не пьет шампанского. надеюсь с этим мужчиной у вас все будет хорошо и вы почувствуете себя любимой и счастливой. ведь вы того заслуживаете) с уважением

Павел Сметанин

поживите вместе, годик. А там видно будет.

Вместе когда живешь, много бытовухи, и если есть несовместимые вещи - выявятся за год.

Си Сишка

Не спеши, через годик может больше, душа сама ляжет, к нему или к другому . В спешке, только дети делаются, а потом разбираются .

Мария Александровна

бывший вам изменил. Пишите мне на почту погадаю)

Ел
Елка

у парня тоже настрой на стабильные отношения, у вас есть перспективы. Не отталкивайте его своим грустным видом, дайте ему понять, что он - ваш стимул и надежда

Алексей Сковпешков

Все будет хорошо