Nadezhda Fedorovich

Как пережить расстование с девукой

Башню рвет просто ужас. Как вспомнишь что все было хорошо. А тут остался один. Как с этим смириться. ? Как забыть?

Юрий Васильев

Иди спортом займись, чтоб когда приходил падал и засыпал, тогда не будет времени на сопли. Как вариант еще работать без выходных.

Roman Kaplya

как и все

Лилия Бахитова

шлюхи в помощь 😄

Юлия Тимощук

спать, читать, спать, читать. отвлекаться надо на всякую ерунду. можете фильм идти смотреть. а можете ремонт начать делать. займите себя всякой ерундой.