Анатолий Гринчук

Как пережить или перенести расстование с любимой девушко?

Мы встречались и жили вместе чуть более 5-ти лет. Она хотела замуж, я был слишком легомысленен к этому (как оказалось очень зря) . Недавно (когда я понял что что-то не так) я спросил ее напрямую- в чем дело? Ответ был прост-я тебя больше не люблю (по определенным причинам) . Я попросил дать шанс нашим отношениям, даже раз в неделю, а то и чаще делал ей предложение 🙂 (глупо наверно) , но ничего не вышло. Как мне быть теперь, ведь я ее ОЧЕНЬ люблю ( по этому отпустил чтоб не мучать и ее)?

Галина Зубарева, спасибо, но это я и сам знаю. Просто все осложняется тем, что мы живем вместе (снимаем жилье) , а вариант разъехаться сейчас не вариант (из финансовых соображений).

Оксана Бочарова

Cтойко, по-мужски.. . А никто не говорил, что это просто, если есть чувства