Маруся Жарова

как пережить расстование

как пережить расстование??? меня сегодня бросила девушка ( я во всём виноват) это уже 3 раз что мне делать? она вообще вырубила телефон а к ней приехать так её родственники сразу возбухают ((((

нет у меня друзей

Петр Кабанов

Ничего сам виноват. За свои поступки, слова и дела надо уметь отвечать. А как пережить да просто забыть и жить дальше, на этом жизнь не заканчивается поверь.

Аннушка Темная

Если виноват не доставай её звонками, так ты только усугубляешь свое положение..

Евгений Никитин

Сделать вывод из ситуации и принять расставание как наказание за собственную глупость. В будущем быть умнее.

Маруська *******

Настройся на хорошее. Не раскисай! Возьми себя в руки! Отвлекись от плохого настроение. Займи себя чем нибудь. Послушай музыку. Обязательно ВЕСЕЛУЮ. Погуляй с друзьями. Они точно тебя развеселят. Вот как то так. Главное не думать об этом и все наладиться. Удачи 😉

Светлана Ананич

живи и радуйся!! ! свобода это клево!! ! другую найдешь и не одну

Анастасия

Не парься !