Hiori Mi

я не знаю, как пережить расстование. я люблю его безумнно. все мои мечты, желания -всё связанно с ним, как это пережить

не сойти с ума! мне кажется время остановилось. и жизнь потеряла свой смысл.

Вадим Андреев

Перейти на автопилот, - работа (учёба) , забота о ком угодно (слабые здоровьем родственники, кошечки, собачки, птички, рыбки...) , коллекционирование, занятия спортом, йогой...) . Не забудется, но острота переживаний, если его долго не будет рядом и не будете общаться, снизится.

sky_2088

в народе говорят с этим надо переспать.

Сергей Ганоль

Так кажется в первое время т. к. в мозгу происходит физический процесс: разрываются связи установившиеся за время общения между вами. Ориентировочный период от 21-41 дня. Стоит занять себя любимым делом.

Сергей

Все проходит, пройдет и это. Будет тяжело, очень. Найдите в себе силы улыбнуться и поверить, что все что не делается, делается к лучшему. И еще - вечер в кампание лучшей подружки и крепкого алкоголя, что бы было на чьем плече поплакать, а потом и посмеяться. Удачи Вам и мужества.

Андрей Задорожный

вернуть не как?

Ярослав Воронков

Я болела также, жутко вспоминать но время лечит и боль уходит, главное самой захотеть и поверить, что это рано или поздно закончится, прост тупо любить тоже нельзя это ужасно, надо двигаться дальше, если действовать моим методом то просто чаще говорить себе что скоро все пройдет, обязательно все забудется, у меня будет все прекрасно. Знаете как помогло, это канечн не быстро но результатно, сфонтано приходят мысли о нем, но с каждым разом реже и реже. Займитись каким нибудь своим самым любимым делом, развлекайтесь, гуляйте, уделяйте большое внимание нескончаймыми беседами семье и друзьям. Со временем все станет хорошо, все забудется.