Денис Рябчиков

Помогите справиться с расстованием!!!

Я знаю, может это банально, по мне тяжело от этого, м. ч с которым 4 года прожили вместе, ушол почти не обьясняя причины... обзывал меня всякими словами очень унизил и сравнял с плинтусом! я не хочу ему не звонить не писать и тд, но тем немение очень обидно, сижу на сильных успокоительных-помогает, но все равно мысли в голове! помогите справиться с этими чувствами обиды и расстования, заранее всем спасибо!

Игорь Грачев

время лечит. а ты мобилизируй подруг и вперед по тусам....через нихачу....

Екатерина Крушлинская

Лучше не трави свое тело - успокоительными. Пройди пару тренингов лучше Динамическую медитацию ОШО.
Вообщем проорись, проплачься. Выскажи что ты не высказала. В лесу поори.
Обида - от ума. А вот боль настоящая - проори.

Наталья Шолохова

что хочется услышать? что все будет хорошо, нужно только время? думаю ты это и сама понимаешь.

Толик Грибенников

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда
И еще
Я знаю истину простую.. .
И повторяю лишь ее:
То, что свое - нас не минует.. .
То, что уходит - не твое.. .
Свое грядущее не знаем.. .
Но, забегая наперед,
Одно я четко понимаю:
То, что мое - меня найдет!
Приглашаю в гости в мой, мир думаю тебе понравится.

Rina Pet

народная мудрость. на обиженных воду возят. хочешь что бы возили. продолжай обижаться.

Ксения Леонова

Собери подруг и развейтесь в клубе.. Заведи новые знакомства...

Анна Пучинова

Пойди на вторую работу, если не будет у тебя времени, то и страдать не будешь