Сашулька Жданова

помогите справиться с бедой=)

парень сказал что не хочет меня обижать, и что нам лучше не встречаться!! ! как быть... как не плакать?

Марина Денисёнок

поплачешь успокоишься и жизнь наладится

Марина

а ты представь его сидящим на горшке и дующимся до отупения) ) - эта красная рожа, эти напухшие вены, эти вылезающие из орбит глаза! !

можно добавить звуковое описание для полноты ощущений)) )

ну чё представила? и всё ещё плачешь?) )

Kis-Myu Kis-Myu

Хоть правду сказал-мозги не пудрил, плакать то все равно еще будешь пока душевная боль не успокоиться. Единственное-займи себя плотно делами, отвлекайся, этим надо переболеть.

Алексей Васильев

Насильно мил не будишь.

Ольга Фёдорова

Лучше поплачь, не надо держать всё в себе - будет только хуже.

Sharif Akilov

а сама улыбаешься, гори в огне

Са
Сая

Поплакать надо.

Маньяк Фишер

скажи ему что беременна... и что твой папа ему яйца оторвёт)) ) но ведь ты не спала с ним даже ...так что на тормозах спусти)))

Максим

Если ты его действительно любишь- пожелай ему счастья.

Вячеслав

А ты его раз! И на матрас!

Дана

да послать надо такого парня, потому что он идиот и вас не ценит!

Александр Юрьевич

зато честно сказал. пройдет-это разе беда? не реви- возьми себя руки и сделай так чтобы он пожалел о расстаании. займись карьерой. главное-не оставайся наедине сама с собой надолго. у тебя все будет хорошо.

Ильсия

Он честно вам сказал и глаза не музолил это ему плюс. Попробуйте разобраться в себе может что не так делаете,? раз вас не обижал сказал правду расстаться значит все еще не поздно попробывать его вернуть

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ты его избаловала, если он так говорит. А что сейчас он делает без тебя? Может быть, сидит, переживает тоже.. . Иногда люди так говорят, стремясь выглядеть достойно, а потом сами и переживают. В отношениях между людьми, а особенно, между парнем и девушкой, никто не хочет выглядеть слабым: слабых бьют. А того, кто любит больше, часто бросают. Никогда не показывай, как ты сильно любишь, переживаешь. Лучше хранить в с себе свои чувства и выдавать ему по ложечке. Если вам удастся снова встречаться (или это просто совет на будущее) , то измени ему хоть раз. По крайней мере, у тебя будет тайна, настоящая женская тайна. . А мужчины любят женщин с тайной или хотя бы с чем-то таким, что может вызвать ревность. Мужиков всегда притягивают в женщине неведомые им страницы ее жизни. Если он не почувствует в тебе женщину, которая может когда-нибудь уйти от него, он раскусит тебя и тогда для него мало стоишь. Он тогда будет воспринимать тебя как часть мебели. Мужчина любит и ценит женщину за загадочность, любит до тех пор, пока у нее есть что-то такое, чего он никак не может понять. Изменяй ему, будь немного шальной, но в меру. Я не знаю какие у вас были до того отношения. Если ты постоянно страдала и переживала от неизвестности, то это у тебя были не отношения, а борьба за отношения. Единственное, что я могу тебе посоветовать - измени ему. Во-первых, тайна, а во вторых, по крайней мере, ты его тогда сама будешь жалеть. Поверь, это лучше, чем когда тебя жалеют. Я не говорю, что ты сейчас достойна жалости. По фотографии вижу, что очень красивая и даже достойна большего, чем этот твой. Просто, ты попала в уравнение с несколькими неизвестными. Отношения между мужчиной и женщиной это, в некоторой степени, и война с отдельными победами и поражениями. Женщины часто побеждают в ней. Но здесь есть моральная сторона. Ведь, в процессе общения у вас была любовь и нежные отношения, вы плакали, ссорились, мирились, уходили, но каждый раз возвращались, и все начиналось снова. Это жизнь. Она такая. Наверно, это для того, чтобы мы каждый раз что-то выносили из этого. Я желаю тебе удачу!

Виталик Правда

Иногда нужно поплакать...)