Дима Семёнов

помогите мне справиться с собой

я давно рассталась с парнем, он уехал в другой город, на тот момент мне было очень тяжело это пережить, когда уже он вернулся чувства утихли, даже не стало их, я увидела его у вроде успокоилась, он снова уехал, как говорят его друзья он не может со мной находится в одном городе, но я теперь не могу представить ведь больше не увижу его... аж как-то внутри пусто, что это за чувство?

Кирилл Зимин

Вот из-за того что, его друзья сказали "он не может со мной находится в одном городе", вы и представили себе, что это что-то огромное, великое.. . типа индийского кино про любовь, а вы просто подумайте, что если мужчина любит- по настоящему любит! он не уедет в другой город, а будет искать встречи, сделает всё, чтобы просто видеть вас, даже если он никогда больше не сможет вам сказать о своих чувствах, потому что вы оба женаты или один из вас, его взгляд, глаза скажут всё....даже через 25 лет ...а если он укатил, то он не любит тебя и не стоит тебя- забудь!

Нина Шуклова

детка давай лутше я с тобой справлюсь))))

Екатерина Кирьянова

да просто ностальгия, тоска.. . пройдет! в тот же раз прошло

Ти Ма

отпустите прошлое .. скоро все изменится поверьте мне

Виталий Моисеев

Клин клином вышыбают.

Олег Гаас

да это тоска по прошлому, теперь уже прошлому. Как только найдешь себе нового хахаля, все пройдет

Даниил Малахин

да и правда, отпусти прошлое! ведь в одну реку дважды не войдешь! поверь, на себе испытала, только я уехала в другой город, а через 1,5 года отпустила его. теперь можно сказать я счастлива!