Мария Максимова

Помогите справится с собой

Попала в больницу. Лежу уже 4 день, еще осталось 7. Все хорошо, ничего серьезного, но у меня постоянные панические атаки. Хочу домой, скучаю по родным. Не знаю что делать. Как бороться с собой? Выписаться из больницы и уйти от туда нельзя, тк за лечение уплачены деньги

Игорь Попов

Попросите у врача назначить консультацию психолога или прокапать успокоительное

Anna Liqai

что за панич. атаки ...

Михаил

Так тебе от туда сразу в дурку нада. или ты уже там.

Ан
Анастасия

так тебя ломает. только вот вопрос откуда ломка взялась.

Ал
Алёнка

А что говорят врачи, за которых деньги уплачены?!