Юльсэн Нефедова

Помогите справиться с паникой

Недавно в школе упала в обморок, у меня вегето-сосудистая дистония, голова кружится, как только куда-либо выхожу. Уже боюсь в школу ходить, там голова кружиться начинает, шум в ушах. Помогите, может успокоите как-нибудь. У меня ГИА через 2 недели, а я боюсь, что здоровья не хватит. Запорю себе всю жизнь, в школе учусь неплохо

Иван Думщиков

У меня всю жизнь обмороки, если стоять от 10 мин в духоте. Не обращаю внимания. Ну, дышите поглубже. Может, на лампы дневного света такая реакция. А от самовнушения может быть похуже, чем от болезни

Эдик Белозеров

Иди к врачу, чего ждешь. В церковь сходи. И без паники мне тут

Денис Нестеров

Кать, ну капец вообще. Тебе лет то сколько? А ты уже о болячках заморачиваешься. У меня врожденный порок сердца, дискинезия желчевыводящих путей и вегитососудистая тоже. Но это не мешает мне каждое утро бегать по 2.5 км и гонять на велосипеде. Ты должна управлять своим организмом, а не он тобой. Жизнь - это постоянная борьба и в первую очередь с самим собой. Так будь "воином" и ты поразишься как много ты можешь. Удачи)))

Елена Сухарева

у меня в данный момент тоже самая ситуация, тоже всд, мучаюсь страшно!!! пью в настойках корвалдин, мяту, валерьянку, пустырник, боярышник. Все это смешать в один флакон и перед сном разводить 1ч. ложку в 100 мл воды, пить и спать. А так при себе ношу корвалмент, на всякий случай, если становится плохо-под язык сразу

Виталий Красилов

Попробуй заняться спортом ...бег например ,

начинай с малых нагрузок ...

Может тебе легкой пробежки будет достаточно .

Ек
Екатерина

как справиться с вегето-сосудистой дистониейчитайте здесь

Руслан Бугаев

Тренируй сосуды. Хотя бы самое простое - контрастные водные процедуры - горячее- холодное. Сразу почувствуешь изменения ))

Маша Иванова

Есть частный психотерапевт и вайвейшн или ребефинг. два последние типа холотропного дыхания. это официально разрешено и применяется для всяких психологических проблем и наркомании в госучреждениях http://www.youtube.com/watch?v=_3xdpbyNy64