Ленка

Помогите у меня паника

Пардон за такой вопрос, после анального секса появилась небольшая шишечка при прикосновении болит очень. Двигаться и сидеть не больно, что это может быть? И что можно предпринять в виде первой помощи к врачу только послезавтра ((( Благодарю за ответ (

Нет крови не было, да и стула тоже не было (

Шишечка маленькая на вид миллиметра 3 -5

Хасаншо Bobojonov

Дождись приема, ничего смертельного!

Настя Клыга

скорее всего это геморрой. Если не болит, то спокойно дожидайтесь приёма врача

Ирина Резниченко

Или трещина анальная, а шишечка называется "сторожевой бугорок". Проктолог назначит лечение, а пока свечи попробуй с облепихой

Света Козлова

Это либо доброкачественное образование, либо выпадение прямой кишки. У вас есть кровь в туле?

Юлия Грязнова

Для таких случаев в аптеке полно свечей, без рецепта врача, поставьте - и всё пройдёт до приёма у врача.

Татьяна Медведева

из сырой картошки сделать"свечку" на ночь