Lara Lara

может ли из за этого начатся паника?

я сидел читал страшные вещи не буду говорить что и какие и у меня участилось сердцебеение и начилась паника мне стало страшно очень может ли быть паника из за того что мне было страшно?

Валерий Новиков

Конечно же может.

Дашулька Щербатых

Расскажи, не будь бякой. я тоже хочу....

Андрей

Да, может!

Подумайте о чём-нибудь хорошем.

Откройте окно - подышите воздухом

Нелли Бовина

Выкинь нафиг это из головы и все пройдет, резкий вдох через нос и медленный выдох через рот, зачем насиловать нервную систему

Ol
Oleg

Сходить на прием к психотерапевту и сделать ЭЭГ на предмет эпилептоидной генерализованной активности. Возможно, это начало панический атак, но они, к счастью, лечатся.

Са
Сангерим

Конечно может - ты обращаешься к темным силам и если ты не защищен они атакуют тебя - твое сознание и твою душу. Вот страдания души ты и ощущаешь как панику. Прочитай молитвы без остановки - если дома нет молитвослова, посмотри на православном сайте. Есть даже специальные молитвы от нападения злых сил, но можно любую читать. Если есть возможность попроси родителей, что бы они за тебя помолилить - тут сразу станет спокойно на душе.