Марина Бухарова

Девочки!!! У меня паника!!!

После приема Ливарола (вагинальные свечи) на третий день начались месячные. Но они были 2 недели назад!
Подскажите что это. Прием у врача только завтра, но я боюсь, что с ума сойду до завтра!
3 года назад появилась молочница, чем только не лечилась, не берет и все. Тут про этот ливарол прочитала и попробовала, и на тебе. Сейчас разревусь!

Если не сложно в кратце расскажите про овуляторное кровотечение. Что это? ? Первый раз слышу.

Дмитрий Журавлев

Ну, если хотите остаться бесплодной или получить перспективу удаления внутренних репродуктивных органов, то слушайте рассказы "о овуляторных кровотечениях". О какой овуляции идет речь, если фолликул в яичнике не созревает? Вспомните курс анатомии в школе и, что означает овуляция яйцеклетки, и что такое желтое тело?! ?
Все будет зависеть от врача гинеколога, проводящего осмотр, назначающего лечение и т. д.
УЗИ органов малого таза, четко показывает, что происходит внутри яичников и матки.
Вагинальные свечи не оказываю никакого влияния на маточное кровотечение. Ну, не месячные это, а гинекологическое заболевание.
Молочница, здесь так же "не причем". У вас серьезные нарушения гормонального фона или развивается заболевание матки (например, полип или растет миома) .
Еще раз напишу, что обращайтесь к хорошему гинекологу, за лечением и постановкой диагноза.
Если предложат госпитализацию в стационар, соглашайтесь, т. к. есть вероятность рецидива болезни.
Выздоравливайте!

Фёдор Волков

Возможно, это и не связано со свечами. У меня было такое в середине цикла, врач сказала, что это овуляторное кровотечение, ничего страшного

София Живилова

у меня так тоже было, только уже не помню от каких свечей. Страшного тут точно ничего нет. И это не месячные, а просто небольшое кровотечение. Переживать точно не стоит