Лена Очеретная

Паника! Девочки! Посоветуйте, как быть?

Заказали с будущим мужем не торжественную церемонию бракосочетания. Думали распишемся и улетим заграницу. Сегодня захотелось красивого свадебного платья. . .Возможно ли пойти на не торжественную церемонию в торжественном наряде?

Сергей Николаевский

Нет конечно, вас пинками выгонят из-за красивого платья... .

Паника в детском саду, чес слово.

Сергей Ромашкин

Конечно можно....

Бакытбек Ныязбеков

Конечно! Желаю счастья!

Михаил Поборуев

Это же ваша свадьба!
Вы можете организовать её так, как вам нравится.
Буквально на днях наблюдала, как по улице ехала колонна байкеров, являющаяся по совместительству и свадебной процессией 🙂 Невеста в красивом белом платье и на мотоцикле.
Очень даже необычно и здорово!

Не обязательно, чтобы быть в красивом свадебном платье, организовывать попойку на 300 человек, свадебный торт в 10 ярусов и идти гулять в парк со свитой фотографов.

В ЗАГСе всем всё равно: хоть в платье вы явитесь с километровым шлейфом, хоть в джинсовом костюме. Важно, чтобы нравилось вам и жениху.

Людмила Кочетова

Не паникуйте!)) ) Конечно можно) это же Ваш день!) )
Семейного благополучия! Поздравляю Вас!))

Alex Badan

Так ни кто не делает. Белая ворона. И вряд ли твоему примеру будут следовать. Могут подумать в таком случае, что у тебя крыша поехала. А вроде так оно и есть....

Roma Mitrokhin

Можно, а вот нужно ли сомневаюсь, для короткого каприза покупать платье не стоит, лучше потрать эти деньги на интересную экскурсию, лишний пляжный наяд или шопинг на отдыхе.

Ирина Климова

Ой, что волнуетесь. Сделайте "свадьбу для двоих" - вы и фото с видео. Красивая встреча, или общие утром сборы, роспись, прогулка, вечер в ресторане, прогулка по ночному городу немножко (не все молодожены такими кадрами могут похвастаться) , ночь в отеле. А утром уже в самолет!