ДА
Дарья Алексеева

что с ним было? паника???

с мужем развелись уже года 2 назад! детей нет.
месяцев 5 наверно не спим! ! я встретила другого мужчину.. .
месяц назад бывший стал звонить, писать, встретиться говорит хочу, соскучился, тебя хочу, поехали на море. и тд.. . я все отшучивалась.. .
и вот узнала, что он вчера женился! она беремена, знакомы они месяца 2-3.
мне интересно, что это было с ним? паника чтоли?

тяжело нам развод дался. по глупости развелись-оба это понимали, но примириться окончательно так и не получилось. обид слишком много.

Ольга, пи*дец как екнуло! реву второй день...

Дима Чичила

"развелись уже года 2 назад! месяцев 5 наверно не спим!! "нормально...

Сергей Пынзару

От Вашего ответа, месяц назад, зависела его судьба МОЖЕТ БЫТЬ... .
А женился он, потому что Вы ему шанс не дали. Быть ему теперь несчастливым, а ведь всё было в Ваших руках.

Дмитрий Щетинин

Глюки с ним были. Хотел удостовериться, что ещё - ого-го

Елена Нарольская

Кто их разберёт мужчин этих. Может акт мести, может последняя надежда. В любом случае Вам повезло, что не повелись на его уговоры. Видимо он очень ненадёжный человек.

А(
Александр (())

развелись 2 года назад, а не спим 5 месяцев - странно. А когда узнали, что женился - сердце ёкнуло? Любовь, значит, у вас была.... и при том взаимная....

Ольга Гараева

по старой памяти.

Кристина Ермакова

Наверное любовь не прошла

Юлия Гелева

Молодые и глупые, вот что...

Танюшка Лукина

Ну и чего вы оба сами себе жизнь ломаете? Дураку ясно, что тянет вас друг другу. Иногда лучше переступить через все обиды и свою гордость, чем выть всю оставшуюся жизнь долгими зимними вечерами.

Александр

Не плачьте.. . вы прекрасно знаете что если бы вы захотели, то вернули бы его.. . прогнулись бы и вернули.... всё идёт так, как должно быть. У вас другой, у него другая.... вам ЭТО не нужно. раз вы не постарались вернуть.. . так отпустите и будьте счастливы.