Max Gusev

Помогите справиться с болезнью.

Помогите чем можете!
Незнаю уже что мне делать, мне 17 лет, болею уже 7-8 дней, температура чуть прыгает до 37,4-37,5 но чувствую себя сравнительно с первыми днями болезни лучше, есть насморк небольшой, горло красное и хрипы, был у врача своего она испугалась хрипов и направила на рентген где мне сказали что все чисто и все отлично, помогите побороть эту хрень... уж очень измучался я.. пью жаропонижающие и антибиотики и все равно .

Антибиотики пью по назначению врача

ну а что же тогда делать? Подскажите

Иван

С такой температурой не пьют жаропонижающие. Антибиотики без назначения врача тем более.

Юля Чагина

хрипы от макроты наверное.
уф, у самой так же. но я уже три недели болею

Елена Бондарева

антибиотики пропей весь курс! должно помочь полюбому! кстати антибиотики вредны для здоровья надо было сначало традиционными методами лечиться (молоко с медом, парилка ног и тд..)

Ренат

Не забывайте дышать над кастрюлькой. По 15-20 мин. - 3 раза в день!
Банки через день, горчичники. Мед, малину. Ноги попарьте (когда болит горло - помогает) . Ромашкой полоскайте горло - если болит.
Антибиотики - по рецепту врача. Но обязательно весь курс! Не бросайте и не снижайте дозировку и частоту приема.
НЕ ЛЕНИТЕСЬ. ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ _ ЭТО ТРУД!