Елена Коленько

ЧТо за болезнь? Помогите!

Где-то неделю назад заметила на себе некоторые прыщички. Ну, подумал, что нормально. Мол, 14 лет, переходный возраст. Тем боеле у меня всегда были прыщи на лице (последние года два, ну переходный возраст же) , да и на спине у плечей всегда была маленькая сыпь.
Недавно заметила большой прыщ расчесаный до крови, на спине. К сегодняшнему дню он стал куда больше, а таких же маленьких стало все больше.
2-3 дня болел живот, а вчера резко с 36.6 до 39.2 поднялась температура, появилась слабость и ломота в теле.
Что это? Помогите! Сколько это лечится?

Сифилис? Откуда у меня в 14 лет сифилис может быть?! ?
Тем более, что парня у меня нет, из родных никто им не болеет, а по воздуху он не передается, даже я это знаю.

Сергей Ганоль

Может быть ветрянка началась с температурой.
Лечится у врача и долго до месяца.

Людмила Суворова

На сифилис похоже...

На
Наташенька

зачем вы себя накручиваете, откуда у вас сифилис? не ищите советов в интернете, сходите к врачу, все в вашем возрасте мнительные, начнете читать медицинскую энциклопедию и найдете у себя болячки еще хуже сифилиса, поэтому берегите нервы и сходите к врачу