Стас Востриков

помогите, что за болезнь

у меня уже где то год появляются на коже фурункулы, на одной руке рубцы остались
У меня от них сильная температура и голова кружится, мама спрашивала в аптеке что это ттакое, там сказали что это вирус. .
Как вылечить этот вирус?

каким детям? мне 13 лет

На
Наталья

И что Вам аптека?
Заочно не определишь что за болезнь, нужно обязательно идти к врачу, сдать все анализы, а самолечение "тычком пальцем в небо" может только навредить и ухудшить самочувствие.

Спросить в аптеке что за болезнь это все равно что у сантехника дяди Вани спросить...

На
Наташенька

А почему не на рынке просила? Было б забавнее. Не проще ли у врача спросить?

Андрей Сушков

Марш к врачу!!!

Витек Тофан

У вас такие серьезные темы, а спрашиваете у людей, которые хотят заработать балл. Идите к доктору. Самолечение может нанести вред вашему здоровью!! ! Особенно вашим детям!

Ев
Евгения

а к участковому терапевту вы не ходили? при чем тут аптека? у вас возможно и не один вирус, а много, а какие, надо выявить на диагностике, есть такие аппараты, биорезонансные. во всех городах...

Ольга

Обязательно нужно идти к врачу эндокринологу, который найдет причину болезни. А доктор нужен хороший, лучше здесь на сайте ДокПланнер поищи, там я себе хорошего врача нашла, отзывы людей читала. Проблемы с кожей были. А в аптеке такое не лечат, скажи маме пусть к врачу ведет, нельзя запускать болезни. Выздоравливай, удачи.

Ирина Белова

да, вирус, а не сказали какой? прости но фотографий нет. поэтому предположительно могу сказать что вы не врач, а вирус у вас называется ВПЧ, но не факт