Мария Вершинина

если парень любит девушку он будет терпеть ее истерики ?

Елена Москвина

если она любит парня - то не будет ему их устраивать

Санчелидзе Похеридзе

Да. 🙂 Но просто потом будет двоякое чувство.... например он будет ненавидеть себя за то что любит ее.

Ирина Ясь

нет. парни любят тех с кем им спокойно и легко

Людмила Чепурина

Будет, только до определённого момента, пока не надоест, а потом пошлёт куда подальше. Ведь есть же и другие девушки которые не истерят.

Анна Смирнова

до поры до времени. Даже ангельскому терпению приходит конец

Александр Кириллов

и не надейтесь. сваливать на него все только потому что он любит - можно до поры до времени, терпение не вечно, в отличии от любви

Евгения Енот

Так без истерик скучно будет.

Елена Flora

если любит то возможно . .

Дмитрий Монастырев

А зачем нормальному парню истеричка нужна?

Максим Вертипрахов

Это зависет от характера парня, есть такие которые не терпять истеричек, да и зачем связывать себя и терять попусту время с истеричкой если можно найти лучше вариан.

Ел
Елена

до поры до времени

Лилия

смотря какие истерики и смотря как он к ним относится. А еще насколько минусы превышают ваши плюсы. Разлюбить легко.