Пащенко Наталия

правда ли, что если парень любит, то будет терпеть и до свадьбы свою девушку не тронет?

Дмитрий

Правильно. Многие терпят и ходят к другим.

Константин Андронкин

есть такая поговорка: "Туфли не покупают без примерки") считаю что секс до брака должен быть, а вдруг у вас в сексе полная несовместимость.

Ольга Легачёва

Наврядли, такое возможно было в далеком прошлом.

Андрей Осокин

Бывает по разному, наверно!

Светлана Архипова

а че терпеть-то? лучше узнать до свадьбы чем потом всю жизнь мучиться, вдруг не подойдете

Анна Алексеевна

Да, будет за километр обходить

Надежда Карабец

Что значит не тронет? Не врежет в морду?
Извини, но как можно любить девушку, которая себя так ведёт, что в морду дать хочется! ? Это уже не любовь, это навящивая идея какая-то. Или комплекс неполноценности. Такие отношения никчему хорошему не приведут...

Оксана Бажанова

какие то старомодные предрассудки. А секс должен быть до свадьбы, он занимает большое место в жизни, и вы должны понять как хотите друг друга

Ел
Елена

Он может устоять, только этим не столько любовь покажет сколько контроль разума над телом. Не все мужчины смогут.
Это тяжело, но такой парень будет верным всю жизнь если у вас всё будет в порядке, он может изменить только осознавая что ваши отношения кончились, варианты соблазнения другими девушками с таким парнем не пройдут.
Но есть один минус, вы можете быть несовместимы в постели и узнаете это слишком поздно.. .

Юлия Кипяткова

а ты в курсе что парням вредно быть без секса???? потом детей может не быть!!!! вот и за таких как ты мы ходим на лево!!!