Марина Толстикова

Любит ли парень девушку?

будут ли вместе?

Плз! Это парень хоть чувства испытавает какие то! ? сИМПАТИЮ НАПРИМЕР! или ещё что то? ?

Алиночка, пожалуйсто! Подскажите как? как это сделать! ?

Как сделать так что бы полюбил? что б вместе были? и ещё кое что хотела узнать любит ли он всё ещё свою бывшую? могу выложить фото если нужно

Дмитрий Пахомов

он симпатизирует ей
но любви тут пока нет если приложите усилия то в будущем можете быть вместе

Фёдор Факушин

обычная симпатия как к любому приятному человеку в общении. ВСЁ.