На
Наталья

Я не могу понять что хочет от меня бывший парень...

Доброго всем времени суток, я жила с парнем год после чего все было подстроено так чтобы мы с ним разошлись и он сошолся с другой спустя 2-3 месяца она забеременела, и они сыграли свадьбу. И вот спустя год он приехал попросить прощения за все что было не так сказано и сделано, говорит был дураком и жаль что так все случилось и ничего нельзя вернуть, сказал что все еще меня любит и часто вспоминает моменты проведенные вместе, что спустя 2 месяца прожитые теперь уже женой, совсем не семейная жизнь, после рождения малыша вместе они не живут, при встрече часто сорятся по мелочам и не только. С разводом его останавливает то что у него есть ребенок. Мы виделись пару раз, целовались, обнимались и не только.... он все твердил за те времена. Я не пойму что ему от меня нужно.. . я говорила что у меня что-то еще тоже осталось, он тоже... но вот к чему это все ведет? И о чем он думает я не знаю... У меня просто кипит мозг я не знаю ничего.. пустить все на самотек или пытаться начать что то... но это тяжело опять сделать.... потому что только я все это попыталась отпустить как оно вернулось.... подскажите как поступить.. .
P.S: наши семьи за то что бы мы сошлись, я бы рада конечно но что он хочет и думает я не знаю.

Она человек не такой какой была по началу,повелась на деньги думала в шоколаде будет а тут не так.Он и так и сяк к ней а она ...от не не видет ничего такого что она его любит и он ее тоже получилось что по беременности расписались,оставлять не хочет из-за малыша но и жить так не может...
а мне все за прошлое твердит.

Элеонора Каширская

Ну смотри какой он семьянин хреновый. Выводы делай.
Он хочет счастья без усилий.

Сергей Таширов

как поступил с нынешней женой, так и поступит с тобой. тем более малыш есть.. надо ли тебе это?

Н*
Наталья ***

каждый заслуживает второго шанса! Попробуйте все заново! И будте счастливы))

Инна Плужник

Лучше сойдитесь, честно говорю как выращенная без отца-я просто плевала на него и все, неприязнь и брезгливость, фифифи.
Почему за то, чтобы вы сошлись-когда он и жена будут вместе жить, без скандалов не обойдется, его будет все не устраивать, и по нескольку раз в день будут ссоры, ругани, а главное что все это придется выслушивать ребенку, у него будет просто невпорядке с психикой, что как так 1).папа обижает маму, 2).постоянные ссоры и ребенок не может обитать в этом обществе, называемым семьей и видя, что папа ссорится с мамой он будет испытывать неприязнь к нему, а когда парень будет жить с вами неприязнь будет такая же, только потому что бросил мать

.ВООБЩЕМ-ребенку не будет комфортно при ссорах, лучше просто когда их нет (ссор) и ребенок удовлетворен жизнью и вы вместе с этим мужчиной

Ан
Андрей

В любом случае-попробовать можно пожить вместе-а там видно будет.

Владимир Воробьев

потом тебя также с детём кинет.... думай сама....