Мария Мартиросян

Как понять стесняется парень или просто не хочет увидеться?

Я общаюсь с ним примерно полторы недели, но в интернете.. . у нас совпадают интересы, музыкальные вкусы. . но он не зовет меня гулять, хотя бы раз увидеться. Почему? При знакомстве писал мне, что никогда ещё таких девушек в нашем городе не встречал (со схожими интересами) , "хорошо, что такие люди есть". Как его понять? Ему 21 год, по-моему стеснение тут отпадает, друзей у него не мало, вроде не закомплексованный. Значит не хочет отношений? Но как тогда расценивать те его слова? Он мне нравится, и я бы хотела с ним пообщаться в живую, но сама приглашать его не буду, боюсь, что не захочет.. или просто не понравлюсь) что делать?

Может я его вообще как девушка не интересую? )
Не могу я его понять)))

Юлия

Или ждать до бесконечности, или пригласить.
А может, он пригласит, но немного позже - 1,5 недели ещё не срок 😉

Андрей Сурняев

Попробуй сама пригласить. Сейчас у меня похожая ситуация. Но я, конечно, один раз виделась с парнем, который нравится. И первая вконтакте добавила, номер попросила, сказала, что можно было бы встретиться, когда приеду в его город, на что он ответил согласием. Так что, напиши ему, попробуй сказать о встрече. Если ты ему не нравишься, он сразу это покажет. Парни они такие, никогда в жизни не дадут номер девушке, к которой нет симпатии и тем более не встретятся с ней. Удачи тебе 🙂

Леонид Сытник

Подожди немного, может ему кажется, что тебе не захочется? А если еще через некоторое время не пригласит, тогда сама действуй, раз нравится он тебе. Удачи!

Sheryl Keltso

нормальная мужская черта-скромность, а вообще зачем ему девушка, если есть порносайты)))