Светлана Матюсова

А правда что если парень не встречался с девушками до 19 лет, то у него никогда девушек не будет?

Задал вопрос серьёзно, шуточки свои пожалуйста оставьте при себе

Dg
Dguliss

бред полнейший. не заморачивайся на этом особо. не верь в приметы

Виктория Лапатина

есть такие у которых и до 25 не было никого. рано или поздно она появится и тебя понесет)

К2
Кирилл 222

Чушь, нет конечно.

Алексей Зиновьев

да бред, конечно! Все зависит от самого парня

Ра
Рамиль

вся жизнь еще впереди! Девушек будет считать-не пересчитать.. . Откуда такие вопросы вообще?

Elena Agapova

неа н правда