Тимон

а правда что один парень ведет себя по разному с разными девушками,??? ну если встречается с разными?

Иван Тучин

Суть в том, что все люди разные. Нельзя же ко всем относиться одинаково!))) ) Не может он любить всех или ненавидеть всех))))

Лана Беликова

да, это правда

Шамиль Саидов

конечно это чистая правда 🙂 что девушка заслуживает так себя и ведешь ) или есть какиенибудь истерички или очень застеньчевые или властные девушки )) со всеми этими девушками ведеш себя по разному в итоге находишь ту с которой комфортно и ей и тебе )

Алёна Колесникова

Одна девушка за ним бегать будет, и он себя мужычком возомнит.
А вторая как схватит за яйца покрепче - и даст понять кто тут хозяин)
И ко всем девушкам разный подход. во всем. подарках, еде, развлечениях, времяпровождении, постели....