Кристина Валевач

Почему к старосте мужчины выглядят намного моложе и красивее чем женщины?!

Старости* Смысл вы поняли...

Света Ерёмина

Шопенгауэр называл женскую красоту "эффектом блиц" - красота эта скоротечна и имеет лишь один смысл: совокупиться и дать потомство.

Людмила Изюмская

А при чем здесь староста?

Денис Ермошкин

Люди стареют одинаково . Посмотрите на старых маразматиков разгуливающих под ручку с молодыми женщинами разве Вы не видите как смехотворно и мерзко выглядит старость на фоне молодости ?

Алексей Кулюсов

где вы таких мужчин видели?

Новикова Татьяна

У мужчин и женщин разная структура кожи, у мужчин она толще и плотнее, поэтому позднее и в меньшем количестве образуются морщины ( плюс не забывайте про ежедневное бритье - это массаж и пилинг одновременно) . Опять же у мужчин мощнее скелет и больше мышечная масса - дольше сохраняются осанка и выправка.

Сладкая Девочка

зато бабы живут дольше

Светлана

Так вампиры они.
Всю кровь у женщин выпивают!)))

Яна Никишина

не скажи.. у мужчин в старости удлиняется на 1 см. уши отвисают тоже на 1 см. а у женщин на 0.5 сантиметра.. и отсюда вывод... и хто красивше?

Лидия Бурлакова

Роды .Происходят довольно сильные физиологические процессы - накопить энергию и передать потомству.

Светлана Козаченко

Мужчины не рожают.

Максим Жупиков

из-за разного образа жизни

Lilya Lilya

Тут просто: биологически женщине нужна привлекательность для возможности воспроизводства. Как только репродуктивный период заканчивается, то природа благоразумно привлекательность женщины уничтожает.
А мужчина и в возрасте способен к воспроизводству. Вот и сохраняет привлекательность. Мужскую, конечно.

Олечка Золина

не плачут, не переживают ...
с чего этим толстокожим стареть?

Айдай

К сожалению, такие не попадались, да чтоб не просто моложе и красивее, а намного. У вас ошибочные сведения.

Иришка Добродеева

Ну так мы и живём меньше!

Алексей Антипов

Мужчины и в старости могут зачать ребёнка,
а бабий век - короток: - до 55-60лет,
в природе устроено так, что самцы всегда ярче самок,
поэтому человеческим самкам не только в старости, но и в молодости косметика не помогает.

Станислав Савцов

А вы подумайте, что ценится в мужчине, а что в женщине и в каком возрасте, как правило, они могут это дать. Отсюда и ответ на ваш вопрос)

з.ы. и старосту в покое оставьте)))

Ге
Геннадий

C Нитцше не поспоришь . Авторитет .

Елена Аксененко

Они пива не пьют.

Suv And

Смотря какая женщина и какой мужчина.

Светлана Чеботарева

Во-первых, бритьем сдирают верхний слой кожи, он постоянно регенерируется.
Во- вторых, не мажут всякой гадостью для омоложения.

Александра Тершинова

по-разному выглядят