Марат

Какой человек может находится в одиночестве всё время? Просто всё время один без друзей и тд.

Марианна Смирнова

самодостаточный

Ма
Мария

Интроверт по психотипу. И не просто "может", а для него жизненно важно иметь возможность находиться в одиночестве хотя бы часов 8 в день, не считая времени на сон.

Владимир Удовик

депрессионный. Замыкается в себе и не хочет никого и ничего.

Yulia Гафина

У любого может такая фаза быть по разным причинам