Кирилл

У меня проблема на тему одиночества и тд++

Я не хочу ни с кем разговаривать, и в жизни и даже когда меня зовут в скайп. А в жизни меня хватает только на пару слов и все.
Я более привык все свое время себе уделять, и мне очень сложно его кому-то отдавать. Но, это с детства.
Я рос почти без отца, а мать работала до 6 часов вечера. Вот я и был один целый день. И привык так в одиночку все делать и ни с кем не общаться, друзья у меня были но я с ними только в школе общался. И что же мне делать? Как это перебороть. .

Aлександр Гришанов

У меня то же самое. У тебя хоть в школе друзья были, а у меня их вообще никогда не было. Но в отличии от тебя мне это только в радость. Тебя если это беспокоит, то просто начни общаться и все, а что ещё можно тут посоветовать. Потихоньку начинай общаться, сначала минут 5, потом 15, пол часа, раз в неделю, ну так постепенно, чтоб не утомляться, потом увидишь что привык. Попробуй.

Татьяна Бужак

Можно и разговаривать, и что-то делать одновременно.

Марина

если тебя это тяготит. . действуй. .

запишись в какую-нибудь секцию.. . пойди на курсы изучения языка. . .

там начнешь постепенно привыкать к людям.. . обретешь друзей..

Pain

тут в инете все такие. эти вопросы нужно задавать в реале.

Александра Сидорова

от неправильных идей которые живут в твоей голове

Ан
Анютка

Всё дело в общих интересах, которых у тебя пока ни с кем нет. Это к лучшему с одной стороны, интересы большинства - низменные : алкоголь, наркота, блуд. . .Определись с целью жизни и начни её добиваться. Тогда и попутчики найдутся. Удачи.