Жанна Водяницкая

Что будет с человеком если он всё время один? На пользу пойдет или наоборот? Почему?

Елена Шишканова

Иногда хочется тишины...

Мумтоз Мухаков

А может он святой, с богом разговаривает?

Елизавета Фролова

если придумать себе полезное занятие, то на пользу, конечно)
А если занятие будет сопряжено еще и с новыми встречами, то есть вероятность, что одиночество не будет вечным, а лишь желанным, когда действительно захочется побыть одному

Александр Иванов

это смотря какой характер у человека. если например он сильный то ему одиночесво на пользу это разовьет в нем многие качества

Владимир V!sk@s

Вопрос пользы может быть поставлен и рассмотен только при наличии других людей, их взглядов и установок. Если их нет, и никогда не будет, вопрос пользы бессмысленен.

Анна Комарова

Если это ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор самого человека, то никакого вреда в этом нет. Но если одиночество обусловлено разными факторами извне, а не выбором самого человека, то результат может быть непредсказуемым.

Юлия

Постоянное одиночество - это плохо, человек - животное общественное! Он может одичать и даже чекануться, как Робинзон Крузо. Прототип которого, вернувшись домой, на реке остров нашёл и там жил до конца своих дней )))

Александр Залога

Зависит от того, кто он - волк или шакал)