Руслан Жаров

КТО КОРМИТ, а не бомбит Ю-В украины, тому она и принадлежит, опять киевляне всё потеряли?

Зу
Зулхарнай

Парадигма развития РФ в самодостаточности всех регионов. В перспективе не должно быть регионов-доноров и регионов дотационных. На основе вышесказанного не в интересах РФ брать на себя еще один - два депрессивных региона - Донбасс, или Украину.

Кс
Ксения

Россия НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на ТЕРРИТОРИИ Донбасса !
Так, что не лгите !

Сергей Коханович

Однако ЦБ РФ
увеличил долю в расписках США
жидята, дворковичи-спонсируют Обаму. .
а Макак посылает армию в Куев
за российские деньги!
http://www.kommersant.ru/doc/2591242

Виктория Никишина

Донбасс никто не кормит! !

«Мама, я хочу пить» — слова, которые звучат теперь на юго — востоке чаще
других. Тут не будет слов о Хунте, ДНР, противостоянии, нет.
Человечность - и только она. Обычное утро этого ребёнка начинается с
того, что мама ищет для него питьевую воду и немного еды. Так теперь
принято на Донбассе начинать свой день во многих семьях, ведь там
«тихо» , не стреляют» , и еды и воды много…
В районе, где живёт эта семья, нет воды, а хлебу они действительно
радуются, так как если его и привозят, купить его ещё надо суметь, ведь
обстрелы в последнее время только усилились.
Не трудно представить, как реагировал ребёнок на все то, что случилось с
ним за последнее время. Вчера, например, он почти не выходил из
подвала, плакал… Теперь он часто плачет. Боится и плачет и все сильнее
обнимает мать, просыпаясь по ночам спрашивает её, - «когда мы пойдём
домой? »

Хотелось бы спросить. . должны ли дети жить в страхе? так ли должны жить дети на Донбассе?»