Арсен Бахшиян

Всё идёт к тому что Украина признает Новороссию и успокоится или будет бодаться дальше?:))

Андрей Полозов

Как в Вашингтоне решат - так и будет...

Анюта Грибанова

Будет бодаться, Новороссия будет и во Львове

Павел Шерстнёв

Пока укры еще раз не огребут, как в перед заключением перемирия - они не уймутся.

А вообще есть болезни, которые политическими средствами не лечатся - укронацизм лечится только свинцом. И чем раньше будет уничтожена сама идея "эдиноукраины", тем раньше можно будет спасти миллионы людей.

Татьяна

Парашенко боиться мира . Мир откроет границы и тогда для Парашенко будет конец

Оксана Лебедева

Всё идёт к тому, чтобы. дай бог!... Новоросся признала вУКраину!...)))

Инна Ушакова

До конца стоять на своем будут.

Александер П

та отъебитесь вы уже от Украины, думайте о своей стране
в Москве вон медики вышли на митинг, это вас не смущает

Алёна Григорьева

новороссия не успокоится

Ольга Баричева

Украинские главари считающие себя политиками будут пытаться отбить Донбасс, но всё идёт к ассоциации Новороссии с РФ, так что в дальнейшем эта борьба превратится в нападение муравья на слона.