Н:
Наталья :)

киевляне кто вас будет кормить, когда на востоке закроют последние заводы? Кличко с боксерских гонораров?

Tanushka Skorokhodova

Украинские проститутки, со всего мира вышлют переводы.

Саша Хныкин

придётся сажать турнепс для Европы)

Александр

Вы, что предлагаете о завтрашнем дне подумать ???ну Вы и даёте

Антон Кудрявцев

В Москве дворников не хватает...

Елена Орлова

Поедут Москву штурмовать. Майданить Кремль, там тож брусчатка. Но на ней нихрена не растёт. А скоро посевная, надоть в поле. А хули горожанам, они то уверены шо хлеб растёт на деревьях,

Aziz !!!!

Тю на вас... мАскву кормит кто то и ничО