Граф Дракула Граф Дракула

За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере, -план Путина работает?

За последние 12 лет (2001-2013) с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень.

В 2001 году, Россия занимала 100-е место по продолжительности жизни, уже тогда безнадежно отстав от развитых стран мира: мужчины умирали на 15-19 лет раньше, женщины на 7-12 лет. Сейчас мы скатились на 122 место в мире к таким странам, как Гайана.

Средняя продолжительность жизни российских мужчин — 59 лет (в странах ЕС — 79 лет, в США — 78, в Канаде — 81, в Японии — 82 года).

Ася Калимуллина

Я ж тебе писал - раньше от власти бежали, теперь не боятся. 🙂

Надежда Моисеева

в качество видимо переходим

Nina Rudnaya

Ср. продолжительность жизни чукчи ру 37 лет. , аляскинского чукчи 74 года!!!!

Елена Минченко

живу и родилась на Дальнем Востоке, не знаю насчёт чьих то планов, но население у нас растет.... за счёт китайцев, узбеков, таджиков, и т. д. честно говоря страшновато становится. надеюсь ситуация не дойдёт, как на Ставрополье.

Olga Belikova

Это план америкосов и англичан!! ! А пукин поставлен ими для проведения его в "жизнь" ( в смерть россии как государства )!!!